новости

#ПесНаСчастье2020
29.01.2020

Сложно остаться равнодушным и не принять участие во флэшмобе #ПесНаСчастье2020, идея которого помочь собакам из московских приютов. Проект стартовал до Нового года и продолжается.

Организаторы и вдохновители этого проекта — хозяйка приюта «Домашний» Илона Броневицкая и эксперт в области стратегических коммуникаций и волонтер приюта Маша Косарева. Мы тоже не остались в стороне и включились в организацию фотосъемок в нашем салоне. Мы принимали гостей, готовили питомцев к фотосессии, и познакомились с прекрасными, интересными и неравнодушными людьми.

Совместные фото с собаками из приюта «Домашний» (@vyberimenya) разместили на своих страницах в Instagram: писатель Александр Цыпкин, рестораторы Александр Раппопорт, Илья Тютенков, Стас Лисиченко, главные редакторы GQ, RBC Style и Hello - Игорь Гаранин, Евгений Тихонович, Светлана Бондарчук, основатель клуба 418 Надежда Оболенцева, писатель и журналист Михаила Зыгарь, финансисты Ян Яновский, Гор Нахапетян, журналист Мария Белова, галерист Полина Аскери, дизайнер Даниил Берг, певица Анастасия Задорожная, певец Стас Пьеха, гонщик Алексей Васильев, маркетинговое агентство «Department», отель «Рихтер» и другие.

Следить за проектом можно по хештегу #ПесНаСчастье2020 и на странице приюта «Домашний» в Instagram @vyberimenya, а так же в наших сетях @groomroom4dogs.

На сайте приюта Вы можете узнать, как еще можно помочь: www.takedog.ru

Вернуться назад