новости

Пусть новый год будет сытым и теплым!
26.12.2011

Фонд "Дарящие надежду", салон для животных GROOM ROOM и Trendspace.ru проводят благотворительную акцию к Новому Году.
Новый Год - это волшебный праздник, полный тепла, любви и уюта.
В эти волшебные дни особенно важно не забывать о тех кто попал в сложную ситуацию. Давайте вместе подарим надежду на лучшую жизнь самым беззащитным – братьям нашим меньшим!

С 1 декабря в 20 московских ресторанах холдинга Ginza Project и салоне и бутике для животных GROOM ROOM, при поддержке Trendspace.ru, пройдет акция сбора средств для фонда помощи бездомным животным "Дарящие Надежду".

Специально для акции, Александра Ярмольник выпустила эксклюзивную коллекцию новогодних игрушек из стекла. В лимитированной серии всего 200 экземпляров, каждая из стеклянных собачек и кошечек в праздничной упаковке станет не только прекрасным подарком к новому году, но и трогательным напоминанием о сделанном добром деле. Каждая игрушка изготовлена вручную, уникальна и неповторима, как и собака или кошка чью жизнь она спасет. Совместно с продажей елочных игрушек организован сбор средств на помощь бездомным животным, потерявшим хозяев, попавшим в беду или просто волею судеб оказавшимся без крова и еды.

Во всех ресторанах участниках акции располагаются корзины для сбора пожертвований. Любой взнос, насколько малым бы он вам не казался, это существенный вклад в благополучие бездомных животных. Также пожертвования можно оставить в специальном конверте, предложенном вместе со счетом.

Благотворительный фонд «Дарящие Надежду», занимается комплексным решением проблемы уличных животных. Основными направлениями работы фонда являются программы вакцинации и стерилизации бездомных животных, поддержка и контроль работы приютов, пропаганда гуманного отношения к животным. И конечно главной целью фонда является помощь животным в обретении счастливого и любящего дома.

В попечительский состав фонда входят Народные Артисты России Леонид Ярмольник, Евгений Миронов и Константин Хабенский. Подробнее о работе фонда Вы можете узнать на www.ghope.ru. Помимо участия в акции, салон и бутик для животных GROOM ROOM является постоянным партнером фонда. Здесь вы всегда можете оставить свои пожертвования для фонда "Дарящие Надежду". Все средства от продажи игрушек и собранные в виде пожертвований пойдут непосредственно на помощь бездомным животным, организация акции проводится за счет партнеров.

Подарите надежду в уходящем году!


Вернуться назад