новости

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ! УЧАСТВУЙТЕ ! ВЫИГРЫВАЙТЕ !
02.04.2013

КОНКУРС ДЛЯ ВАС - совместный проект Penny&Sheldon и бутика для собак GROOMROOM!

Мы так ждали, мы так хотели , и вот мы организовали конкурс для Вас! Конкурс –это совместный проект Penny&Sheldon и бутика для собак GROOMROOM. На этот раз мы решили не оценивать самих собачек по каким-то показателям (очень трудно делать выбор, когда все ваши питомцы уникальны и талантливы по-своему). Но нам очень захотелось узнать, как вы видите своих питомцев! Суть конкурса, собрать все самые любимые принадлежности вашего питомца и сделать из этого DOG’S LOOK ,вы можете использовать свою фантазию и представить нам вашу собачку в качестве супер-героя либо пирата, либо просто модного парня!

Задание: Вы должны создать look для своей собачки и сфотографировать его. Можно применять различные цветовые решения, даже добавлять элементы, не касающиеся собачки, но все-равно look должен быть собачьим! Возможно присутствие собачки на фото, это по вашему желанию, главное, что будет оценено - это стиль и креативность!

Чтобы участвовать в конкурсе вы должны:

  • быть подписаны на groomroom4dogs и pennyandsheldon в Instagram.
  • выложить фото - look на страничку бутика для собак GROOMROOM в facebook (facebook.com/groomroom4dogs) , с пометкой как зовут хозяина и собачку

ИЛИ

  • выложить фото – look в группу PennyandSheldon в альбом DOG’S LOOK (vk.com/pennyandsheldon) , с пометкой как зовут хозяина и собачку.
  • сделать РЕПОСТ ОБЪЯВЛЕНИЯ О НАШЕМ КОНКУРСЕ ( т.е выложить вот это фото в вашем Instagram и отметить под ним @groomroom4dogs и @pennyandsheldon

Конкурс будет длиться две недели с 1 по 15 апреля!

3 призовых места:

  • 1 место - сертификат на 1500 руб
  • 2 место - сертификат на 1000 руб
  • 3 место - сертификат на 500 руб

Сертификаты вы сможете реализовать в бутике GROOMROOM.

Возможность выиграть есть у всех! Ждем вашего активного участия!

Вернуться назад