новости

Домашний корм по рецепту самой природы!
14.12.2015

ВПЕРВЫЕ НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ!

Немецкий натуральный корм Terra Canis является лидером по продаже влажных кормов.

Все виды влажных кормов производятся с высоким содержанием мяса и питательных веществ в баварской семейной мясной лавке, которая также производит продукты питания для человека.

Все рецептуры Terra Canis аппетитно пахнут и имеют вкус домашней пищи. У Terra Canis запрещены костная мука, боенские отходы и другое низкосортное сырье и ингредиенты, так часто используемые в заводском производстве. Все виды меню имеют 100% сбалансированный состав и на 100% состоят из высококачественного, свежего сырья. Отличная усвояемость обеспечена благодаря 100 % качеству мяса и овощей, добавлению льняного масла и рыбьего жира лосося, как источников важных высококачественных жирных кислот (Омега-3), отсутствию (псевдо)-злаков и лактозы, сахара, красителей, усилителей вкуса и консервантов. Все продукты дополнены витаминами, минеральными веществами и микроэлементами.

Terra Canis создал разные линейки, учитывающие индивидуальные особенности. Будь у Вас щенок, взрослая или пожилая собака, или возможно, имеющая склонность к избыточному весу или имеющая слишком чувствительное пищеварение, Вы, несомненно, найдете подходящий корм. Есть и лакомства на любой вкус для собак как малых, так и больших пород.

Лично тестировали на себе! Все довольны! :-)

Порадуйте и Вы своего питомца!
ВЫ МОЖЕТЕ ПРОДЕГУСТИРОВАТЬ КОРМ И ЛАКОМСТВА У НАС

Подробную информацию о кормах Terra Canis можно посмортреть в каталоге (pdf файл)

Вернуться назад